FOTOCELDA 105V-305V IP65 SIN BASE P/EMPOTRAR "A105-SS2020" - Imagen 1
Click to enlarge
Inicio Tienda FERRETERÍA ELÉCTRICO ACCESORIOS INSTALACION FOTOCELDA 105V-305V IP65 SIN BASE P/EMPOTRAR «A105-SS2020»
FOTOCELDA 105V-305V IP65 COMPLETA CON BASE "A105-SS2019"
Back to products
GANCHO AUTOADHESIVOS TIPO VENTOSA 10PCS "BPS04"
FOTOCELDA 105V-305V IP65 SIN BASE P/EMPOTRAR «A105-SS2020»
Cotizar
Este producto ya estĂĄ en la lista de solicitud de presupuesto
Explorar la lista
SKU: 48020010 CategorĂ­a: ACCESORIOS INSTALACION
Compartir:
Productos relacionados
AMARRA AJUSTABLE 10″ 250mm X 3.6mm BLANCO «CT-10WH»
Quick view
AMARRA AJUSTABLE 12″ 300mm X 4.8mm BLANCA «CT-12WH»
Quick view
AMARRA AJUSTABLE 13.7″ 350mm X 8mm BLANCA UL 94V.2 «PH-190012»
AMARRA AJUSTABLE 14″ 360mm X 4.8mm BLANCA «CT-14WH»
AMARRA AJUSTABLE 20″ 500mm X 4.8mm NEGRA «CT-20BK-25BAG»
AMARRA AJUSTABLE 6″ 150mm X 3.6mm NEGRA «CT-6BK»